Panduan game

Forza Horizon 6

Forza Horizon 6 adalah game balap arcade dunia terbuka dari Playground Games dan Xbox Game Studios, berlatar di Jepang bergaya dunia terbuka yang digadang-gadang sebagai peta terbesar dalam sejarah Horizon (sekitar 25% lebih besar dari Meksiko di Forza Horizon 5). Game ini rilis 19 Mei 2026 di Xbox Series X|S dan PC, dengan versi PlayStation 5 menyusul di tahun 2026.

Pengembang
Playground Games
Penerbit
Xbox Game Studios
Rilis
Selasa, 19 Mei 2026
Platform
Xbox Series X|S, PC

Panduan & data

Semua yang dicari orang tentang Forza Horizon 6 — tiap jawaban diverifikasi dari sumber utama.

Forza Horizon 6 — pertanyaan umum

Kapan Forza Horizon 6 rilis dan di platform apa saja?
Game ini rilis 19 Mei 2026 di Xbox Series X|S dan PC (Steam dan aplikasi Xbox). Versi PlayStation 5 dipastikan menyusul di tahun 2026. Pembeli Premium Edition mendapat akses awal mulai 15 Mei.
Bisakah saya main offline?
Ya. Koneksi internet hanya dibutuhkan saat peluncuran pertama; setelahnya seluruh kampanye single-player, koleksi mobil dan eksplorasi bisa dimainkan offline. Konten musiman, multiplayer dan fitur komunitas butuh koneksi.
Di mana latar Forza Horizon 6?
Jepang — dideskripsikan oleh Playground Games sebagai peta terbesar dalam sejarah Horizon, sekitar 25% lebih besar dari Meksiko di Forza Horizon 5.
Forza Horizon 6
Selasa, 19 Mei 2026
Semua panduan Forza Horizon 6 →